Resultado do Vestibular 2020

Classificação Nome Nota Situação
Ana Luiza Venturi 87,3  
APROVADO
Jéssica de Mendonça V. Oliveira 86,0  
APROVADO
Joel Junio O. Lanchin 85,2  
APROVADO
Brendon Claudio M. Guimarães 85,0  
APROVADO
Raphael Fidélis Guerson 84,0  
APROVADO
Paula Balbino Leal 83,0
APROVADO
Rogério Martins Bastos 82,8
APROVADO
Pablo Maciel de Souza 82,3
APROVADO
Letícia Machado de Oliveira 81,0
APROVADO
10º Anna Karolina Vieira T. Pires 80,75
APROVADO
11º Ester Pacifico de Souza 80,3
APROVADO
12º Letícia Marques Teixeira 79,0
APROVADO
13º Felipe Cassiano de Oliveira 78,0
APROVADO
14º Maria Eduarda Guimarães Marinato 77,0
APROVADO
15º Carlos Eduardo C. Bertoldo 76,8
APROVADO
16º Valdecir da Silva C. Junior 76,5
APROVADO
17º Athos dos Santos Couto 76,0
APROVADO
18º Mayara Quirino Figueredo 75,5
APROVADO
19º Isabelle Moreira Valério 75,0
APROVADO
20º Julia Gouvea T. Gorrado 74,3
APROVADO
21º Isabelly Rodrigues da S. Domingues 74,0
APROVADO
22º Camila Simoni Costa 74,0
APROVADO
23º Nathan Almeida Gonçalves 73,87
APROVADO
24º Henrique Costa Reis Vassali 73,5
APROVADO
25º Gabriel Ferreira de Souza 73,65
APROVADO
26º Lucas Vasconcellos Barbosa 73,2
APROVADO
27º Maria Carolina de Sá Santos 73,0
APROVADO
28º Larissa Ap. Silva Lima 72,0
APROVADO
29º Celsiane Ramos da Silva 71,83
APROVADO
30º Marcos Antonio dos S. Carneiro 71,6
APROVADO
31º Ramon Santos Teixeira 71,3
APROVADO
32º Carolina Spindola M. dos Santos 71,0
APROVADO
33º Pedro Henrique C. Barbosa 70,7
APROVADO
34º Marcelle Conti B. Macedo 70,3
APROVADO
35º João Paulo Diniz 70,2
APROVADO
36º Jenifer Pinto de Souza 70,0
APROVADO
37º Ediana Candido de S. Melo 69,8
APROVADO
38º Tamiris Caetano Ferreira 69,67
APROVADO
39º Gabriela Lucas Santos 69,5
APROVADO
40º Sabrina de Paula Cândido 69,25
APROVADO
41º Daniel Rezende Cerqueira 69,0
APROVADO
42º Lucas Rocha Santos 68,9
APROVADO
43º Fábio dos Santos Aleixo 68,8
APROVADO
44º Raphael Dias Pereira 68,7  
APROVADO
45º Felipe Cândido Lomba 68,6
APROVADO
46º Igor Carvalho da Paz 68,25  
APROVADO
47º Deivid Junio da S. Gonçalves 67,75  
APROVADO
48º David Brito de Carvalho 67,3  
APROVADO
49º Victor Pereira de Oliveira 67,2  
APROVADO
50º Darcy Zangirolani de Rezende 67,0  
APROVADO
51º Guilherme Nascimento Pereira 66,0  
APROVADO
52º Maria Vitória de S. C. Samuré 65,8  
APROVADO
53º Lorraine André Gonçalves 65,0  
APROVADO
54º Clebson Carlos B. Ramos 64,2  
APROVADO
55º Diego Moreira Maia da Silva 64,0  
APROVADO
56º Mayra Tomé Pires 61,9
APROVADO
57º Ana Maria de Oliveira Paiva 61,0  
APROVADO
58º Miguel dos Santos Souza 60,9  
APROVADO
59º Bruna Clemente Rezende 59,0  
APROVADO
60º Tifany Costa Cesar Bonin 58,0  
APROVADO
61º Cascia Ap. Rangel 57,2  
APROVADO
62º Thiago Morais Zavam 57,0  
APROVADO
63º Carlos Eduardo S. Lima 56,3  
APROVADO
64º Maicon Júnio Rosa 56,0  
APROVADO
65º Euniciane Lacerda Barros 53,8  
APROVADO
66º Sávio Costa dos S. Souza 55,0  
APROVADO
67º Damiana Freire dos Santos 53,6  
APROVADO
68º Jessyca Ap. Araújo de Mendonça 52,7  
APROVADO
69º Raquel Santos da Silva 52,4  
APROVADO
70º Raissa Lomba Delfim Pimentel 52,0  
APROVADO
71º Davi Magalhães Xavier 51,0  
APROVADO
72º Ana Clara Furtado Neto 50,1  
APROVADO
73º Raphaela Rocha de Souza 47,5  
APROVADO
74º Taynara Santos Batista 44,0  
APROVADO
75º Nathália Rosa da Silva 43,2
APROVADO
76º Ozania Bernardo Monteiro 42,7
APROVADO
77º Ana Beatriz Cruz Silva 41,9  
APROVADO
78º Arthur Natalino Alves 40,5  
APROVADO
79º Arthur Carvalho da Silva 38,2
APROVADO
80º Teyllor de Almeida J. Oliveira 35,5  
APROVADO
81º Marco Antônio Barbosa Pereira 32,0  
APROVADO
82º Rafaela Carvalho da Silva 30,0  
APROVADO

  • Classificação poderá sofrer alteração devido às provas agendadas.

s/n, R. Carmita Monteiro - Chacara Dona Euzebia, Leopoldina - MG CEP: 36700-000

(32) 3441-4293

contato@fupacleopoldina.com.br

Seg á Sex de 09hrs á 18hrs